Вручение благодарностей и грамот в честь Дня медицинского работника

В ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ» прошло вручение благодарностей и грамот сотрудникам в честь минувшего Дня медицинского работника, который отмечается ежегодно в третье воскресенье июня.

В торжественной обстановке директор Центра Елена Михайловна Богородская, главный врач Центра Людмила Михайловна Туктарова, заместитель директора по научно-клинической работе Сергей Евгеньевич Борисов, заместитель директора по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе Виталий Евгеньевич Одинцов и исполняющая обязанности заместителя директора по научной и организационно-методической работе Евгения Александровна Котова вручали коллегам грамоты Центра, Почетные грамоты и Благодарности Департамента здравоохранения города Москвы за многолетний добросовестный труд в системе московского городского здравоохранения.

Благодарностями Департамента здравоохранения города Москвы были отмечены 24 работника: 11 врачей, 8 медицинских сестер и 5 сотрудников из числа прочего персонала.

Почетные грамоты Департамента здравоохранения города Москвы получили 11 работников: 8 врачей, 2 медицинских сестры и 1 сотрудник из числа прочего персонала.

Грамоты ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ» были вручены 67 работникам: 17 врачам, 29 медицинским сестрам, 2 сотрудникам из числа младшего медицинского персонала и 19 сотрудникам из числа прочего персонала.