Руководитель Департамента здравоохранения г.Москвы А.И. Хрипун поздравил коллектив нашего Центра с наступающим новым годом

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Иванович Хрипун поздравил коллектив ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ" с наступающим 2021 годом! Ушедший год был непростым - годом проверки на прочность всей системы здравоохранения. Весь персонал Центра с первых дней пандемии новой коронавирусной инфекции включился в напряженное противостояние опасной инфекции. Алексей Иванович поблагодарил за совместную работу, самоотверженность и верность профессиональному долгу. И пожелал всей нашей команде здоровья, радостных событий в наступающем году, новых профессиональных и личных достижений, интересных встреч и перспектив.


Наши сотрудники работают в красной зоне не только у нас в Центре, но и в других стационарах города, работают в мобильных бригадах совместно с коллегами со Станции скорой медицинской помощи им. А.С. Пучкова, в обсерваторах, колл-центрах. Помогают в работе исследовательских центров городских поликлиник. Мы еще раз убедились в том, что медицина — не просто профессия. Это - искусство, состояние души и готовность к самопожертвованию. И мы рады, что являемся частью команды Московского здравоохранения и продолжим трудиться на благо здоровья москвичей!