Работники нашего Центра получили поздравления с днем медицинского работника

Для многих день медицинского работника является не просто праздником, он приравнивается ко дню солидарности, когда каждый человек старается выразить медицинским работникам свое почтение и уважение. В ГБУЗ "Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом ДЗМ" уже сложилась добрая традиция отмечать работу особо отличившихся наших сотрудников грамотами Центра. Признание в работе от своих коллег, которые работают бок о бок каждый день, видят трудности с которыми приходится сталкиваться каждому медицинскому работнику очень приятна! В связи с днем медицинского работника директор Центра Елена Михайловна Богородская вручила их 7 сотрудникам:

Но в такой праздничный день отличная работа наших сотрудников Гирусовой Ольги Александровны, заведующий туберкулезным легочным отделением - врач-фтизиатр и Махмудовой Наргиз Курбаналиевны, врача-рентгенолога отделение лучевой диагностики Клиник №2 была отмечена Благодарственными письмами Мэра города Москвы Сергея Семеновича Собянина.
У нас в Центре работает очень профессиональная и дружная команда! И очень приятно, когда в адрес всего коллектива поступают поздравления. С днем медицинского работника поздравил Мэр города Москвы С.С. Собянин. Глава управы района Сокольники Цветкова Елена Николаевна и глава муниципального округа Сокольники Коврикова Людмила Николаевна вручили благодарности за высокий профессионализм и качественное оказание медицинской помощи коллективу нашего Центра и лично директору, доктору медицинских наук, Елене Михайловне Богородской. Так же были вручены сотрудникам центра небольшие подарки.
В адрес Центра с поздравлениями пришла Правительственная телеграмма и множество личных и коллективных поздравлений от наших медицинских коллег!
Мы тоже в свою очередь хотим поздравить всех врачей, медицинский сестер и братьев, всех работников здравоохранения с профессиональным праздником! Коронавирусная инфекция бросает нам новые вызовы. Высокий профессионализм, терпение и сострадание - это те качества, без которых невозможно помогать людям, особенно в наше не простое время. Желаем вам доброго здоровья, неиссякаемых сил и энергии в достижении поставленных целей, душевного равновесия и гармонии!