Конкурс детского творчества «Туберкулезу – нет! Укрепляй иммунитет!»

Для раскрытия творческого потенциала юных пациентов противотуберкулезных медицинских организаций в рамках тематики Всемирного дня борьбы с туберкулезом ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ» проводит ежегодный Конкурс детского творчества. В этом году девиз и основная тематика конкурса: «Туберкулезу – нет! Укрепляй иммунитет!».

Прием конкурсных работ открыт с 20 марта по 30 апреля 2023 года включительно.

Авторские работы принимаются по 4 номинациям:

В каждой номинации будет объявлено по 3 победителя, подавать можно неограниченное число работ в любою или сразу в несколько номинаций!

Участником может стать любой ребенок и подросток до 18 лет, самостоятельно выполнивший работу на заданную тематику. Ждем ваши работы в любом филиале Центра!

Представляемые на конкурс работы должны быть выполнены непосредственно и самостоятельно участником конкурса – одним автором или авторским коллективом (заимствования из сети Интернет не допускаются).

На конкурс допускаются только подписанные работы с указанием контактных данных автора (имя, возраст, телефон, адрес электронной почты) в случае исполнения работы авторским коллективом – с указанием имени и возраста всех авторов и контактных данных (телефон, адрес электронной почты) не менее одного из авторов.

Работы выполняются в свободной технике и не должны требовать для их рассмотрения, оценки и/или транспортировки дополнительных технических или программных средств, условий. Работы должны быть выполнены в форме легко передаваемого объекта/предмета, на общедоступном носителе.

Конкурсные работы в номинации «Цифровое творчество» должны быть доступны для скачивания, рассмотрения, оценки и демонстрации в цифровых форматах, поддерживаемых всеми операционными системами.

С Положением о Конкурсе детского творчества «Туберкулезу – нет! Укрепляй иммунитет!» можно ознакомиться здесь.